Всероссийский день правовой помощи детям

dety_thumbО Б Ъ Я В Л Е Н И Е

17 ноября 2015 года в помещении Управления Минюста России по Алтайскому краю по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 8, с 14-00 до 16-00 в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям пройдет информационный семинар по теме: «Права несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством Российской Федерации».

В работе семинара примут участие Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка Казанцева О.А., представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю (далее – Управление), Главного управления по труду и социальной защите, Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, адвокатской и нотариальной палат края.

По окончании работы семинара Уполномоченным при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка и представителями органов исполнительной власти Алтайского края будет проведен личный прием родителей по вопросам прав детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, усыновленных детей.

Приглашаем представителей некоммерческих организаций, работающих с родителями детей-инвалидов, приемными семьями, усыновителями принять участие в работе информационного семинара.

Телефон для справок 35-43-98, Решетникова Татьяна Константиновна.

Комментирование запрещено