День красоты для мам

DSC03661Это так важно, в канун 8 марта, или в любой другой день ощутить себя божественно красивой женщиной, неповторимой и обворожительной!

Такое чудо подарили нашим мамам прекрасные люди, работающие в салоне красоты LeeLoo.

3 марта 2015 года они провели социальный проект «День красоты для мам», проект был приурочен к Международному Женскому дню. Суть проекта заключалась в том, чтобы подарить мамам, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями, услуги парикмахеров-стилистов, ногтевого сервиса и визажа!

Студию красоты «Lee Loo» посетили 11 мам.

С нашими женщинами работали на протяжении нескольких часов парикмахеры –стилисты: Татьяна Овчинникова, Ольга Бочкова, Оксана Безбородых; мастера ногтевого сервиса: Кузнецова Татьяна, Инна Маслова; визажисты: Елена Конозова, Татьяна Плотникова. Фотограф проекта Анна Шадрина.

Все услуги предоставлялись на благотворительной основе.

Под волшебной рукой настоящих профессионалов каждая из женщин превращалась в прекрасную даму, мастера постарались подчеркнуть красоту, неповторимость, индивидуальность каждой.
Красота меняет настроение! И вот уже глаза засветились особым светом, значит, изменилось и что-то в душе!

Мы говорим огромное спасибо организаторам проекта: Елене Конозовой и Татьяне Овчинниковой. Выражаем отдельную благодарность Ольге Казаковой, компания «Орифлейм» за помощь в формировании подарков для мам!

Следующий «день красоты для мам» запланирован на май.
Спасибо за добрые дела и открытые сердца!!!

Цель проекта: подчеркнуть красоту мам, вдохновить, отвлечь от повседневных забот о ребенке! Во время проекта была атмосфера преображения, мамы расцветали, на их лицах были улыбки и появился блеск в глазах. Все мамочки ушли довольные и счастливые.

Комментирование запрещено