Инклюзивный праздник «Добрая школа»


Наш инклюзивный праздник «Добрая школа», прошел в Краевом Дворце молодежи 20 августа 2022 г. и удался на славу! Первыми и самыми запоминающимися артистами стали наши лохматые модели, их дефиле прошло под громкие аплодисменты, они задали веселый и доброжелательный настрой всем гостям!
Этот праздник результат коллаборация и сотрудничество с социальным эко проектом «Добрые вещи» и наших партнеров благотворителей. «Добрые вещи» победитель международной премии «МыВместе» 2021. 
Мы поздравляли и подбадривали наших ребят школьников с наступающим «Днем знаний» Первоклашечки были в конечно в приоритете и получили особое внимание! Нашими гостями были благотворительный проект «Минутка», Модельное Агентство «Стиль», Студия циркового искусства «Эквилибриум» и юная, но невероятно харизматичная и очаровательная Маргарита Чухляк из студии вокального пения вольной студии «Консонанс». Мастер-классы на разные тематики не остались без внимания наших ребят, с этим прекрасно справлялись наши волонтеры и преподаватели из инклюзивной артстудии «Слон в горошек» и Детского клуба «Кенгуру». На мастерклассах- ребята изготавливали открытки для учителей, нежные веточки для березы -эко мастеркласс от Тамары Сарапуловой, стол по изготовлению ярких оригами от Анастасии Лисиной. Очень важная тема была разобрана за столом где ребята познакомились и повторили правила дорожного движения. В завершении все гости смогли попробовать угощения и напитки от наших благотворителей. Ну а подарки и сюрпризы с яркими воздушными шариками не оставили никого равнодушными.
Благодарим всех организаторов, партнеров и благотворителей чьи силы и добрые руки создали этот добрый солнечный праздник!

Комментирование запрещено