Фотовыставка «Свободный час для мамы»

svch[1]15 мая в АлтГПА, в главном корпусе состоялось открытие фотовыставки, посвященной проекту «Свободный час для мамы». На мероприятии  присутствовали делегации волонтерского движения  из городов и районов Алтайского края, представители администрация педакакдемии,  фотографы, члены Алтайской региональной общественной организации «Солнечный круг» и «солнечные детки».

Первой выступила организатор волонтерского движения среди студентов Алтайского края Четошникова Екатерина Викторовна. Она отметила, что работа добровольцев в семьях набирает качественный подъем, и прибывшие делегации возможно в будущем возьмут на вооружение этот опыт. Юлия Александровна Дудина выразила особую благодарность добровольцам за их ответственное, искреннее отношение к семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна, а также фотографам, участвующим в фотовыставке. Трогательным моментом было то, как студенты делились чувствами и мыслями о своей работе. Присутствующие на выставке увидели, что выбор добровольцев участвовать в проекте имеет для них большое и важное значение. Искренние слова благодарности участники и гости выставки услышали от мамы Алины Изосимовой Татьяны Олеговны.

На фотографиях запечатлены моменты общения детей и добровольцев, их совместная деятельность. И поверьте, невозможно остаться равнодушным к этим счастливым и радостным лицам.

Приглашаем всех на фотовыставку (Молодежная,55), которая в течение года будет украшать стены академии.

Посмотреть фото можно здесь

Комментирование запрещено