Премия «Люди с синдромом Дауна. Право на будущее»

Дорогие друзья, 22 сентября 2022 г. нас пригласили на церемонию вручения Премии «Люди с синдромом Дауна. Право на будущее» 

Даунсайд Ап при участии Благотворительный фонд «Синдром любви» поблагодарит друзей и партнеров за поддержку людей с синдромом Дауна и развитие благотворительности в России.

Церемония прошла в Московском центральном Доме Актера, а для всех желающих присоединиться — на YouTube-канале фонда велась трансляция церемонии. 

В списке лауреатов значилось около 120 организаций, частных лиц, компаний из Москвы, регионов и других стран. В том числе и наш Солнечный Круг!

В номинации «За вклад в развитие этики и системы сопровождения Людец с синдромом Дауна»

 Всего на Премии было представлено 12 номинаций, которые отметили вклад организаций и частных лиц в создание возможностей для полноценной жизни людей с синдромом Дауна.

В этот вечер люди с синдромом Дауна продемонстрировали свои достижения и навыки, что стало лучшим подтверждением огромной проделанной работы и доказательством того, что при поддержке они могут отлично взаимодействовать с окружающими и работать ничуть не хуже остальных людей.

 ведущая премии Таттла Ларсен. Соведущие премии — люди с синдромом Дауна.
Они принимали непосредственное участие в мероприятии: встречать гостей, помогать вручать дипломы, а также представят свои достижения на сцене Дома актера.

в фойе проводили интервью с гостями и номинантами начинающие журналисты медиалаборатории Даунсайд Ап.

Также ребята с синдромом Дауна приняли участие в приготовлении фуршета. Совместно с сотрудниками партнера Премии — Vasilchuki Restaurant Group* — ребята приготовили простые закуски, и вместе с официантами угощали гостей вечера. 
Вечер прошёл в тёплой дружественной обстановке и оставил ощущение доброты и тепла! 
Благодарим Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» за высокую оценку работы нашей организации. 

Награждение приурочено к 25-летию фонда «Даунсайд Ап».

#день_рожденияДСА#25летДСА#премия_право_на_будущее

Комментирование запрещено