День защиты детей

1 июня прошел праздник для наших детей, который мы подготовили совместно с Академией культуры и искусства.

1 июня 2015

В этот день в городах проходят различные мероприятия и акции, задача которых — привлечь внимание общества к проблемам детей во всем мире. А для самих виновников торжества устраиваются различные фестивали, спортивные состязания, концерты и конкурсы.

Главная цель праздника — напомнить взрослым, что и у маленьких граждан есть права на свободу мнения и религии, образование и защиту. И все эти права так же необходимы и детям с синдромом Дауна!

В  честь Международного дня защиты детей площадка перед главным входом в Академию превратилась в большую детскую площадь с развлечениями. Студенты устроили для больших и маленьких участников веселые игры, представления, выступления фокусников и танцоров, конкурс рисунков на асфальте и забавы с шарами.

Приглашаем всех посмотреть наш фотоальбом и окунуться в атмосферу праздника, устроенного добрыми волшебниками, которые только учатся.

{AG rootFolder=»/images/» thumbWidth=»200″ thumbHeight=»120″ thumbAutoSize=»width» arrange=»name» backgroundColor=»ffffff» foregroundColor=»808080″ highliteColor=»fea804″ frame_width=»500″ frame_height=»300″ newImageTag=»1″ newImageTag_days=»7″ paginUse=»0″ paginImagesPerGallery=»100″ albumUse=»1″ showSignature=»0″ plainTextCaptions=»0″ ignoreError=»1″ ignoreAllError=»0″ template=»classic» popupEngine=»slimbox»}1jun2015{/AG}

Комментирование запрещено